愛知県

代表チーム

JUWNES

組合せ/試合結果



試合日程

■一回戦

No. 月 日 曜 日 開始時間 球 場 対戦カード
10/ 7 09:15 愛・地球博記念公園A面 AIT C WARRIORS 6-2 ドリームボーイズ
10/ 7 17:00 長久手市民野球場 Civil Engineers 7-4 NSオールスターズ(抽選)
10/14 09:15 愛・地球博記念公園A面 CROWS 6-5 RETIRE
10/14 13:15 小幡緑地(西園) フレンズ 4-0 Rush

■二回戦

No. 月 日 曜 日 開始時間 球 場 対戦カード
10/21 09:00 日立オムロングラウンド AIT C WARRIORS 1-12 Mac Japan
10/ 7 11:00 愛・地球博記念公園A面 酒乱タイガース 0-13 ポラリス
10/ 7 12:45 愛・地球博記念公園A面 小島合同事務所 7-0 ブラックピッグス
10/ 7 14:30 愛・地球博記念公園A面 TOYOTA.F.D 7-0 ごりぽんズ
10/14 15:00 小幡緑地(西園) Civil Engineers 1-3 JAGARS
10 10/14 13:15 一宮総合運動場C面 キイチローズ 15-0 老健あんず野球部
11 10/14 15:00 一宮総合運動場C面 Esperanza 0-5 JAPAN
12 10/ 7 15:15 長久手市民野球場 BC貝沼建設 7-0 HGB
13 10/21 10:45 日立オムロングラウンド   CROWS 4-5 kindred
14 10/14 11:00 愛・地球博記念公園A面 ハーキュリーズ 3-2 D-BATZ
15 10/14 12:45 愛・地球博記念公園A面 ブレイカーズ 0-2 トレイターズ
16 10/14 14:30 愛・地球博記念公園A面 青空ファーム 8-1 Aerial
17 10/21 09:15 愛・地球博記念公園A面   フレンズ 9-8 JITZ
18 10/21 11:00 愛・地球博記念公園A面 C.PARKS 0-8 JUWNES
19 10/21 12:45 愛・地球博記念公園A面 Anjo warriors 2-5 中村工業
20 10/21 14:30 愛・地球博記念公園A面 Giant Nose 2-0 HAPPINESS

■三回戦

No. 月 日 曜 日 開始時間 球 場 対戦カード
21 10/28 09:15 愛・地球博記念公園A面   Mac Japan 7-0 ポラリス
22 10/28 11:00 愛・地球博記念公園A面 小島合同事務所 5-1  TOYOTA.F.D
23 10/28 12:45 愛・地球博記念公園A面   JAGARS 2-7 キイチローズ
24 10/28 14:30 愛・地球博記念公園A面  JAPAN 1-2 BC貝沼建設
25 10/28 09:00 口論議公園野球場B面  kindred 10-0 ハーキュリーズ
26 10/28 10:50 口論議公園野球場B面  トレイターズ 0-7 青空ファーム
27 10/28 12:40 口論議公園野球場B面  フレンズ 0-10 JUWNES
28 10/28 14:30 口論議公園野球場B面  中村工業 4-0 Giant Nose

■準々決勝

No. 月 日 曜 日 開始時間 球 場 対戦カード
29 11/ 4 09:15 愛・地球博記念公園A面 Mac Japan 8-3 小島合同事務所
30 11/ 4 11:00 愛・地球博記念公園A面 キイチローズ 8-5 BC貝沼建設
31 11/ 4 12:45 愛・地球博記念公園A面 kindred 5-5 青空ファーム
32 11/ 4 14:30 愛・地球博記念公園A面 JUWNES 9-2 中村工業

■準決勝

No. 月 日 曜 日 開始時間 球 場 対戦カード
33 11/11 09:15 愛・地球博記念公園A面 Mac Japan 7-1 キイチローズ
34 11/11 11:00 愛・地球博記念公園A面 青空ファーム 0-7 JUWNES

■決勝戦

No. 月 日 曜 日 開始時間 球 場 対戦カード
35 11/11 12:45 愛・地球博記念公園A面 Mac Japan 2-6 JUWNES

予選会場

大治町野球場(愛知県海部郡大治町大字北間島字阿原)

愛・地球博記念公園野球場(愛知県長久手市茨ケ廻間乙1533-1)

口論議公園野球場(愛知県日進市北新町西口論義323番地8)

長久手市民野球場(愛知県長久手市岩作琵琶ヶ池55-1)

一宮総合運動場(愛知県一宮市千秋町浮野西望戸)

日立オムロングラウンド(愛知県尾張旭市晴丘町池上1番地)